Критерии выбора насоса Honda

Критерии выбора насоса Honda

Скриншот 2018-10-05 11.52.51.png


Водоотливные насосы

 

Honda предлагает три различные серии водоотливных насосов:
 

Легкие насосы

Компактные, легкие и портативные насосы серии WX производства Honda – отличный выбор для домовладельцев, дачников, владельцев лодок и пользователей рекреационных зон.
 

Насосы общего назначения

Для удовлетворения общих потребностей в водоотведении, популярные насосы серии WB производства Honda предлагают лучшие функции по отличной цене. Эти модели отличаются такими особенностями промышленного класса, как уплотнения из карбида кремния, антивибрационные опоры, а также улитой с крыльчаткой из чугуна с фиксированным креплением.
 

Насосы высокого давления

Серия WH идеально подходит в случаях, требующих применения высокого давления. Эти насосы легкие и компактные, что важно для быстрой доставки их к месту применения, силами даже одного человека. Среди возможных вариантов применения – орошение, пожаротушение, а также перекачивание на большие расстояния.
 

Насосы для химических жидкостей

 

Насос WMP20X производства Honda предназначен для перекачки, помимо чистой воды, широкого спектра промышленных и сельскохозяйственных жидкостей, обладающих высокой агрессивной средой (удобрения, химикаты, отходы производства и т.д.). Также данная модель идеально подходит для перекачивания соленой (морской) воды.  
 

Строительные и промышленные насосы

 

Насосы для грязной воды
 

Насосы Honda серии WT, предназначенные для перекачки водяной песчано-гравийной смеси, – идеальный выбор для строительных работ. Насосы серии WT могут перекачивать твердые частицы диаметром до 30 см. Эти насосы предназначены для перекачки воды с производительностью до 1640 литров в минуту. Возможность быстрого разбора улиты для очистки насоса от грязи, ила и застрявших камней, являющейся функцией легкого обслуживания насосов серии WT, помогают обеспечить длительный срок службы насоса. 
 

К другим статьям
WhatsApp